Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации, обработке от клещей
  • Круглосуточно

нормально и быстро почистили аквариум, услугой оказанной более чем доволен. по деньгам получилось приемлемо

Здравствуйте!

Спасибо за ваш хороший отзыв и высокую оценку, но мы не проводим чистку аквариумов :)

Мы Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

С уважением, «Главдезцентр»

У меня рыбки, травить нельзя, но мне предложили плотно закрыть аквариум и вывели трубку компрессора в окно. После премиум обработки рыбки живы, а тараканов нет.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Также у нас есть услуга пест-контроля для организаций. Доступные цены, официальный договор.

После стандартной дезинсекции остался специфический запах, который выветрился через четыре дня. Самое главное тараканов не видно. Результат отличный!

Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

Также мы обрабатываем земельные участки от любых видов насекомых, в том числе клещей.

Специалист Главдезцентр приезжал ко мне на дачу для дезинфекции участка от клещей. Работу сделал быстро и качественно. В результате клещи исчезли.

Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

Также мы оказываем полный спектр услуг по дератизации и дезинфекции.

Уничтожаем любые виды насекомых.

Обращался в эту компанию для обработки участка на даче от клещей. Компания прислала работника, который быстро продезинфицировал территорию. Результат меня полностью удовлетворил.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса. Скидка при массовой обработке.