Народный Риэлтор

• Ижевск, 50 лет ВЛКСМ, 2 — 4 офис
  • Новый Город 850 м

Добрый вечер!

Добрый вечер!

Выбирали с мужем квартиру в очень непростое время (апрель 2022 года), долго сомневались, но риелтор Наталья Николаевна Ярынченко нас просто спасла! Она не только подобрала для нас квартиру в строящемся доме по доступной цене, но также учла наши пожелания по площади, местоположению и даже этажу (с 1 этажа смогла перебронировать для нас квартиру на 6 этаже в том же самом доме).

Наталья всегда информировала о снижении ключевой ставки так, что мы смогли оформить договор по выгодной ставке на весь срок.

Со всеми документами она разбиралась вместо нас, подсказывала этапы работы, куда нужно идти и что отправлять. Сами мы бы с этим с ума сошли. Спасибо Наталье за её работу, с ней было максимально комфортно и уютно работать ☺