Алан Клиник

Центр неврологии и ортопедии
  • Ижевск, Советская, 13
  • Кинотеатр Дружба 230 м

Хочу выразить искреннюю благодарность центру неврологии "Алан Клиник" и моему лечащему врачу Ольге Алексеевне Ивановой. Это профессиональный и внимательный врач-невролог, отношение просто превосходное. Она можно сказать наш семейный доктор. Всегда придёт на помощь в трудную минуту. Поможет и словом, и делом. Никогда не назначает ничего лишнего, лечение кстати проводит все сама: иглорефлексотерапию, гирудотерапию, даже ударно-волновую терапию, все проводит сама. Ольга Алексеевна умеет расположить к себе и настроить на выздоровление. Всегда всё объяснит, даст полные рекомендации во время и после лечения. Ольга Алексеевна не только прекрасный невролог, но и чуткий человек. Те проблемы, которые у меня появились со спиной, она с легкостью решила, потом помогла моей жене и матери. Практически со всеми проблемами со здоровьем справились. У неё золотые руки! Одним словом - рекомендую!

• Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что труд наших высококвалифицированных специалистов оценен по достоинству. Действительно, наших докторов уважают и любят пациенты со всех городов Удмуртии. Благодаря своему огромному, практическому опыту, наши специалисты добиваются больших успехов в лечении. Мы рады, что в наших рядах трудятся настоящие профессионалы. Благодарим Вас за доверие и выбор нашего медицинского центра. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.