Алан Клиник

Медицинский центр
  • Ижевск, Советская, 13
  • Кинотеатр Дружба 230 м

Наблюдаюсь в Алан Клиник уже давно. Лечилась сначала в неврологии, а затем у врача проктолога. Я очень благодарна, что обратилась однажды в эту клинику и убедилась, что в ней работают специалисты действительно хорошего уровня. В обоих случаях при лечении были четко выявлены причины заболеваний, на основании этого, в лечении были достигнуты самые положительные результаты. Отдельное спасибо конечно за сервис, всё вежливо, чётко и без очередей. Чувствуется, что в клинике работа ведётся слажено, и между мной и врачами были абсолютно доверительные отношения. Что касается цен, на мой взгляд, они адекватные. Я уверена, что в этой клинике никто не разочаруется. Спасибо Алан Клиник от всей души. Отдельная благодарность неврологу Сапожниковой Ларисе Сергеевне и проктологу Слепенкову Андрею Владимировичу.

• Уважаемая Наталья, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших врачей! Для нас всех здоровье очень важно. Мы рады, что смогли не просто помочь Вам, но и создать психологически комфортную обстановку для лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа.