Алан Клиник

Медицинский центр
  • Ижевск, Советская, 13
  • Кинотеатр Дружба 230 м

Хочется выразить благодарность доктору Слепенкову Андрею Владимировичу, за помощь в решении столь деликатной проблемы. С первых минут знакомства с доктором все мои страхи ушли, особенно понравилось что осмотр и процедуры проводятся в положении лежа на боку. После осмотра доктор все показал на экране, рассказал с демонстрацией, предложил несколько вариантов лечения и объяснил какой вариант наиболее подходящий для меня. Все лечение прошло "на одном дыхании". От жалоб с которыми я обратилась не осталось и следа. Огромное спасибо доктору и коллективу медицинского центра "Алан Клиник". Буду рекомендовать Вас, близким и знакомым.

Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске.

• Алла, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили профессионализм наших специалистов и используемые нами современные и щадящие способы диагностики и лечения. Желаем Вам крепкого здоровья.

Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске.