Алан Клиник

Медицинский центр
  • Ижевск, Советская, 13
  • Кинотеатр Дружба 230 м

Лечился у врача ортопеда в Алан Клиник, остался очень доволен! Самая лучшая клиника в Республике - достойный уровень обслуживания и лечение то, которое проводят действительно помогает. Родин Андрей Сергеевич, вдумчивый и талантливый врач. Таких врачей приверженных своему делу по-больше бы и люди начнут верить в силу нашей частной медицины! Есть результат и я рекомендую лечиться в Алан Клиник.

Администрация Центра Неврологии и Ортопедии «Алан Клиник» в Ижевске.

• Алексей Сергеевич, спасибо Вам за положительный отзыв и слова поддержки в адрес наших врачей. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья.

Администрация Центра Неврологии и Ортопедии «Алан Клиник» в Ижевске.