Алан Клиник

Медицинский центр
  • Ижевск, Советская, 13
  • Кинотеатр Дружба 230 м

Искренне благодарен Серебренникову Денису Петровичу. По-настоящему грамотный и квалифицированный специалист. Предложил несколько вариантов решения проблемы, детально и доходчиво разъяснил нюансы каждого из них. Также хочу отметить внимательное, но не навязчивое отношение к пациенту. В общем, я остался полностью удовлетворен результатами лечения. Рекомендую данного специалиста.

• Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов!

На протяжении многих лет, врачи-проктологи нашего медицинского центра помогают больным с различными проктологическими заболеваниями. Все они являются членами Ассоциации колопроктологов России. Ежегодно повышая свою квалификацию, обмениваясь опытом с заслуженными специалистами по всему миру. Расширяя спектр современных подходов к лечению геморроя и трещин прямой кишки. Это отзывчивые и внимательные специалисты. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Благодаря своему огромному опыту, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.