Алан Клиник

Медицинский центр
  • Ижевск, Советская, 13
  • Кинотеатр Дружба 230 м

Лечилась у Анны Леонидовны Камашевой. Этого врача мне посоветовали мои знакомые, они у нее лечились и остались очень довольны. Анна Леонидовны профессиональный врач. Который очень любит свою работу и старается помочь своему пациенту. Редко встретишь именно такого хорошего специалиста. Я получила именно все, что хотела на приеме, максимум информации по поводу моего здоровья. Очень все подробно и понятно. Отличные специалисты в Алан Клиник. Я осталась всем довольна.

• Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие благодаря безграничной любви к своему делу. Анна Леонидовна Камашева, одна из ведущих врачей-проктологов нашего медицинского центра. Это специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении проктологических заболеваний. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы! Ждем Вас на контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.