Алан Клиник

Центр неврологии и ортопедии
  • Ижевск, Советская, 13 — 1 этаж
  • Красноармейская 220 м

Очень часто и сильно болела голова, начала беспокоиться и побежала сделала МРТ головы, и не порекомендовали отличного врача-невролога Ларису Сергеевну Сапожникову. Записалась в "Алан Клиник" кней на прием. Врач посмотрела МРТ, провела тесты и поставила диагноз шейный остеохондроз. Началась я у врача лечиться, она проводила мне лечение состоящее из множества процедур: ударно-волновая терапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, плазмолифтинг и много всего. Был и массаж и Экзарта - очень понравился курс, потому что пошла быстро на поправку. Боли прекратились и больше не возвращаются, лечение очень помогло, эффект великолепный. Все рекомендую невролога Ларису Сергеевну. Большое спасибо за оказанную помощь!

• Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Мы гордимся тем, что специалисты "Алан Клиник", действительно, стараются окружить пациентов заботой и вниманием. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.