Алькор

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Недавно обращался в Агенство Недвижимости "Алькор" в БЦ Найди. Нужна была срочно квартира на период сессии. Сам город плохо знаю поэтому решил обратиться. Ребята нашли жилье рядом с учебным заведением. Квартира канешно не шикарная, но проживать можно. Работу свою знают, выполнили качественно все понравилось. Буду обращаться.

Недавно обратился в компанию Алькор. Нужна быласрочно квартира приехал из другого города, ничего незнаю, плохо знаю местность. Ребята квартиру нашли быстро, рядом с работой, претензий никаких нету. Буду обращаться.

срочно нужно было заселяться. пришел, заключил договор. заселился на первый же вариант. читая комментарии ниже хочу сказать следующее - тот кто хочет заселятся , заселяется. если выищете квартиры с евроремонтом за 7500 естественно вы будете негативить.

Обманули, деньги не вернули! Пойду в прокуротуру! Закрывать нужно такие компании!

Директор своей стратегии держится. Ещё говорит, что вины компании невозможно будет доказать!

У самого сотрудники без регистрации работают!