Аргумент Плюс

Правовой центр
  • Ижевск, 50 лет Октября площадь, 6 — 2 этаж
  • Радиозавод 200 м

Огромное спасибо Правовому Центру "Аргумент плюс", а в частности ведущему юристу компании Евгению Целоусову за квалифицированную юридическую помощь в подготовке документов (претензии) для возврата некачественного товара продавцу. Вопрос решился положительно, за что ещё раз огромное СПАСИБО!!! Всем рекомендую ваш правовой центр, так как здесь работают настоящие профессионалы.

С уважением, Валентина.

• Валентина Владимировна, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших юристов и работу Правового Центра "Аргумент Плюс" в целом. Помните, что мы всегда рады помочь Вам в трудной ситуации!