Белый Слон

Финансовая компания
  • Ижевск, Гагарина, 17 — 209 офис; 2 этаж
  • Планерная 150 м

Здравствуйте, обратилась я в компанию Белый Слон в мае этого года в самый разгар пандемии. Возникли сложности финансовые, которые требовали правильного и юридически грамотного решения.

Компанию выбирали среди нескольких фирм. Решающим для выбора было то, что компания Белый слон ведёт работу с потенциальными клиентами. Меня вначале проконсультировала девушка по телефону, и после этого звонка на почту стали приходить важные консультационные сообщения. И вот, я решилась довериться и не жалею о сделанном выборе. Меня в офисе встретил Дмитрий, всё объяснил, подсказал, поддержал. Что понравилось: как только был подписан договор, Дмитрий начал работать, собирать справки в банках, а по опыту своей знакомой, которая вынуждена была сама собирать справки банки не больно радостно такие справки пишут. На протяжении нескольких месяцев терпеливо выслушивал мои страхи и поддерживал словами. На этой неделе состоялся первый суд, впереди ещё несколько месяцев работы арбитражного управляющего и второй суд. Надеюсь, что дальше все будет хорошо. Хочу пожелать дальнейшего процветания, успехов и довольных, благодарных клиентов.