БлагоДар

Компания по установке натяжных потолков

Сделали потолок в 55 квадратов за один день. Замерщику отдельный респект, ответил на все мои вопросы. Монтажники отработали быстро и слажено, профессионалы одним словом. Следующие потолки только у вас.

Отличная компания, помогли подобрать лучшие варианты по материалам и освещению. Монтажники прекрасно справились с задачей, сделали всё аккуратно и быстро, потолок просто супер! Клиентоориентированность на высоте. Всем советую!

Проект потолков сделали точно в соответствии с нашими пожеланиями, подобрали качественное полотно, удачный цвет, предложили как лучше всего расположить освещение. Так что еще на подготовительном этапе мне всё очень понравилось, спасибо Благодар!

Четко отработали, справились со сложными задачами. Профессионалы своего дела. В итоге впечатления остались только положительные, если понадобится, знаю к кому обратиться. Благодарю Благодар за проделанную качественную работу.

В апреле заказывал монтаж потолков. Приехали в назначенное время, как и договаривались. Бригада выполнила работу качественно и оперативно, замечаний нет.