Борщ

Столовая
  • Ижевск, Свердлова, 26
  • Долгий мост 340 м

Тихое место. Простенький зал. Самообслуживание. Есть безнал. Все очень дешево, за два подноса 300р отдала. Теперь о еде :

Заказала фирменный борщ, мне не повезло, попала мошка, кастрюли ничем не прикрывают, двери на улицу открыты, окно в тамбуре тоже, вот и летают в надежде поживится! В борщ добавляют мясо, кроме мушинного, курицу, правда попалась от неё кость. Сам суп ненасыщенного розового цвета, ничего особенного,,явно не фирменное блюдо.

Фасоль оказалась безвкусной и сильно разваренной, котлета мяса почти нет, один рис, но сносная. Компот вкусный из малины.

Мужу еда понравилась,,сказал за 150р вполне себе съедобно.

На выходе есть туалет, без бумаги, бумагодержатель привязан цепью к стене, хотя бумаги там нет.

В целом можно голодным здесь поесть!