Фабрика Мебеля

Производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

В полном объёме заказывали тут мебель для детского сада. Были все необходимые предметы мебели в нужном количестве. Качество мебели и расценки нас устроили, поэтому и сделали тут заказ.

Взяли два офисных стола. Нормальное качество, и цена более чем либеральная, в сравнении с другими предложениями. Хорошие, продуманные модели, пользоваться удобно. И качество материалов неплохое.

Хочу поблагодарить за добротный шкаф для нашей гостиной, с хорошей вместительностью, фурнитура прочная и в тон подобрана. К качеству никаких придирок. Да и с доставкой не подвели нас!

Хорошая фабрика мебели, цены у них адекватные, с доставкой проблем не было. В общем у меня остались только положительные эмоции и впечатления. Рекомендую обращаться, не пожалеете.

Мы с партнером заказывали в данной фабрике офисный диван. Предварительно пообщались с менеджером, который ответил на все наши интересующие вопросы и помог определиться с выбором модели. Доставили заказ в срок, диван замечательно смотрится. Остались довольны. Цены примерно средние, так что рекомендую.

Андрей Климов написал 2 отзыва об этом месте