FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Отличный автосервис, большая клиентская зона, чай, кофе всё понравилась, отзывчивые мастера приёмщики, качественная работа слесарей.

Добрый день.

Спасибо за приятный отзыв.

Очень рады, что оставили столько положительных эмоций после посещения нашего сервиса!

С уважением, команда F!T SERVICE.

Недавно ездил на сход развал в fit сервис по рекомендации друга. Сделали быстро и качественно. Клиентская зона на высшем уровне! Чай кофе телевизор игровая приставка. Серьезная организация, так же дают гарантии на ремонт. Я остался доволен.

Добрый день!

Благодарим за Ваш замечательный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Были здесь с супругом, отличный автосервис. Сама атмосфера приятная, толковые мастера, и главное что ремонт автомобиля нам обошелся в совсем небольшую сумму, мы уже настраивались на серьезные растраты.

Добрый день!

Большое спасибо за приятные слова!

Очень рады, что Вам у нас нравится, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, приложим все усилия для этого!

Будем рады помочь Вам при необходимости!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный автосервис! Качественная и быстрая замена деталей! Очень вкусное и бесплатное кофе.Всем рекомендую этот сервис!