Форвард-Авто

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

Спасибо большое, хорошее обслуживание. Сдал свою, а потом купил другую, доволен. Все рассказали и показали

Всем рекомендую.

Здравствуйте! Поздравляем Вас с выгодной сделкой! Спасибо Вам за отличный отзыв, безмерно рады узнать, что еще один клиент "Форвард-Авто" остался доволен. Обращайтесь, мы обязательно поможем!

Хороший салон, удовлетворили все мои пожелания. Наверно в первый раз так выгодно покупаю машину себе.

Здравствуйте! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Спасибо Вам за отличный отзыв, безмерно рады узнать, что еще один клиент дилерского центра Форвард-Авто LADA остался доволен. Всегда к Вашим услугам, компания ООО "Форвард-Авто".

Хороший салон, понравилось обслуживание, приобрел у них весту комфорт. Машиной доволен, своих денег не стоит конечно, но все равно нормальная тачка

Андрей, поздравляем Вас с таким радостным событием, как покупка автомобиля! Желаем, чтобы на пути не возникало непредвиденных преград, чтобы каждая дорога и поездка была в радость и удовольствие. Когда Вам понадобится обслуживание автомобиля - приходите к нам!

Отличный сервис! Приняли без записи, оперативно взяли в работу, вечером уже забрала автомобиль. Развития вам!

Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку! Приятно узнать, что Вы остались довольны уровнем сервисного обслуживания. Наши мастера быстро выполняют свою работу и устранят любую неполадку. Обращайтесь, всегда рады помочь!

Отличный сервис! Все быстро, оперативно!

Порадовал бесплатный чай и такси до дома. Теперь только к вам!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили работу нашего коллектива и остались довольны результатом сервисного обслуживания. Если Вам будет нужна наша помощь вновь, мы всегда к Вашим услугам!