Форвард-Авто

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

отличный салон с "чистыми" авто, проверял по всем базам, машины все с завода. Официальный дилер все таки, лучше здесь брать чем во всяких перекупских салонах.

Уважаемый Валерий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время для написания отзыва, нам очень приятно, что Вы рекомендуете нас будущим клиентам! Мы также хотели бы отдельно отметить, что честность и открытость являются одними из основных принципов нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Приятный салон, все понравилось, есть машины на выбор, там у них машин 200 стоит. Прогулялся с менеджером выбрали подходящую, оплатил, сел и уехал, мне показалось очень все просто, проще будет если из дома оплачиваешь и тебе машину привозят, но это в недалеком будущем ответили мне. Спасибо салону

Борис, примите наши поздравления с покупкой автомобиля! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона - процесс приобретения машины мы всегда стараемся выстроить максимально комфортно и приятно для наших Клиентов. Мы рады, что Вы нашли то, что подходит именно Вам!

Посещение данного салона прошло успешно, приобрел автомобиль веста на механике 1,6л, пока всем доволен. Салон оставил только положительные эмоции.