ГЛАВДЕЗЦЕНТР

Дезинсекционная компания
    в избранное

У компании есть одно важное преимущество перед многими! Согласие выполнить работу в ночное время. Начинать дезинсекцию раньше полуночи не могу, иначе придётся закрывать кафе. Понимание специфики работы общепита заслуживает отдельной благодарности!

Купили квартиру с наследством или приданным в виде прусаков. Повезло, что заметили ещё до начала ремонта. Вечером заказали, утром ребята уже были в квартире! Применяли газоаэрозольный метод и наносили дополнительно пасту точками в разных местах. Живых не видим, надеюсь, истребили полностью. Хорошая оперативность компании!

Советовала сестра обратиться в данную фирму. У неё полностью вывели тараканов в старом фонде. Я живу в новострое и понять не могу откуда взялись. Но заниматься разведением, точно не хотела. Провели обработку, мальчики дали несколько советов. Стоимость услуги невысокая

Лучше свести шансы с клещом до минимума, чем не дай бог потом по больницам кататься. За услуги берут немного, закрывают вопрос оперативно. Просил провести на вечер всю процедуру. Не отказались, восприняли нормально. Нареканий в сторону сотрудников не возникло. Опыт виден не вооруженным взглядом.

Хочу сказать спасибо ребятам. У меня было просто нашествие тараканов, целые полчища. Чего я только не делала, чем только не пыталась травить. И заливала всякими китайскими растворами, и ловушки ставила, и порошок сыпала, никакого результата. Вызвала Главдезцентр. Вот уже два месяца живу и не нарадуюсь.