Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации, обработке от коронавируса
  • Круглосуточно

В квартире появились блохи, видимо от двух котов - они у нас гулящие, в итоге пришлось вызывать специалистов на обработку квартиры. Сейчас вроде блох не видно, но ребята сказали не расслабляться, дали гарантию. Котов пришлось кастрировать и на улицу больше ни ногой!

Рады Вам помочь! Сожалеем, что с котиками пришлось так поступить!

Живем в общаге - тараканы атакуют постоянно, сил уже не было их терпеть, сами боролись различными средствами, но толку мало было, позвонили в Главдезцентр, заказали обработку, вот уже неделю я не вижу тараканов у нас, даже не верится…посмотрим как дальше будет, но все равно спасибо огромное!

Здравствуйте. Да, к сожалению, в общежитиях тараканы не редкость, но мы знаем как с ними справиться!

Заказывали дезинфекцию хостела от Ковида, бактерий, грибков, делали обработку холодным туманом, планируем сотрудничать теперь с Главдезцентр на постоянной основе.

Рады помочь! Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку!

Не знаю у кого возникла эта идея, но мы с соседями по подъезду скидываемся и вызываем для обработки от короны Главдезцентр с прошлой осени. И наш пример заразителен – узнала, что кооперироваться начали жильцы и остальных подъездов. Приезжают для обработки вовремя, работают действительно на совесть.

Рады сотрудничеству! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании!

Решила для борьбы с крысами обратиться к спецам и теперь уже понимаю, что правильно сделала. Позвонила в Главдезцентр, чтобы занялись этой проблемой. В назначенное время пришли специалисты и обработали помещение. Качественно, так как крыс уже около полугода нет.

Благодарим за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству!