Горячий пельмень

Кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 280 ₽
  • Бизнес-ланч

Просто отличное кафе! Из всего, что у них есть, самое любимое - это манты с бараниной.. Они просто обалденные! Так же тут очень вкусные вареники, которые, в моем личном топе, достойно бы заняли второе место)

Леонид, спасибо за отзыв! Стараемся для вас!

Пельмени, как домашние)) А если с ребенком до 10 лет приходишь, то его кормят бесплатно)))Приятно очень)

Irena, спасибо за отзыв!

Стараемся для Вас! И хочу отметить, что акция "Покушайте сами, а вашего ребенка, возраста до 10 лет, мы накормим бесплатно!" проходит только в кафе "Горячий пельмень" по адресу: г. Ижевск, ул. имени Татьяны Барамзиной, 12а. До 31.08.2019 включительно.

Спешите в гости!)

У меня муж так любит пельмени, но вкусные. В общем, он здесь даже покупает замороженные, чтобя я длма потом варила

Зина, спасибо) Приходите еще!

Любой мужик любит пельмени и я не исключение. Готов есть их постоянно, если конечно мясо вкусное и тесто не слишком толстое

Валера, ждем в гости!

Нормальное обычное кафе, без изысков и со средними ценами. Что-то особенное написать про это место сложно, однако если прижало перекусить - самое то. Парковка рядом постоянно забита, но это скорее вопросы к администрации.

Олег, ждем вас в гости снова!