Кирпичево

Торговая компания
  • Ижевск, Удмуртская, 304к
  • Подшипниковый завод 90 м

Заказывал в данной компании кирпич и блоки. Когда оплачивал блоки поротерм мне сказали что мол блоки приедут в новой упаковке не пугайтесь. Ну хорошо в новой это даже по лучшее будет. По кипичу заказал кирпич цветой гаммы Солома.

Короче ссе что мне приехало так это ужас какой то вместо поротерма привезли блоки на которых вообще не было указаний что он поротерм. Ни бирок ни фирменной упаковки. Кирпич был весь ужасного качества с фиолетовыми пятнами. На все мои притензии один ответ что мол Вы сами виноваты. Ведь в договоре не написанно что блоки поротерм должны быть в фирменной упаковке. Что кирпич солома не должен иметь феолетовых пятен. Короче зря пришел не рекомендую связывться даже.

• День добрый, "НЕИЗВЕСТНЫЙ" клиент, который "якобы" купил кирпич в нашей компании "Кирпичево". Меня зовут, Баширова Наиля Ильфатовна, я являюсь директором компании "Кирпичево" , мой тел.: 89630642688, приглашаю Вас в офис нашей компании по адресу: г. Ижевск, ул. Удмуртская д. 304 офис 200, в любое удобное для вас время, с договором и официальной претензией. На сегодняшний день, то что вы пишите является НЕ ПРАВДИВОЙ информацией, и больше напоминает антирекламу от конкурентов.

И К СВЕДЕНИЮ: Каждый блок POROTHERM имеет клише завода и перепутать его с любым другим блоком не возможно, фирменная упаковка завода Wienerberger выпускающая Керамические блоки POROTHERM не менялась на протяжении 5 лет и не планирует меняться в ближайшее время.