Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Закрыто до 09:00

Покупал тут резину. Продавцы помогли определиться с выбором товара и донести до авто. Большое спасибо!)

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что были Вам полезны. Хорошего дня!

Отличное местечко, есть куча всякой автомобильной мелочёвки, ну и конечно же резин и дисков. Цены приемлимые и дополнительно есть акции, поэтому можно хорошо сэкономить

Большое спасибо, что нашли время и желание поделиться с нами своими приятными впечатлениями от посещения шинного центра "Колеса даром". Получить положительный отзыв – это самая лучшая награда и оценка нашей работы. Будем рады увидеть Вас вновь среди наших покупателей!

Нормальный салон, очень хорошие продавцы. Обслуживают хорошо, приятное отношение к покупателям. Нравится настроение, всегда позитивное. Цены наверное самые нормальные. Рекомендую салон.

Добрый день, Андрей! Спасибо за рекомендацию, очень рады, что вам понравилось с нами сотрудничать, ждем вас еще!

Сильно дешевле не искал, цены тут хорошие и так, правда компетентность персонала вызывает улыбку, но не страшно и совсем не критично, компенсируется заботой о клиенте и желанием помочь.

В рекламе написано "Найдете дешевле - сделаем скидку". Нашел дешевле, скинул сслыку в интернете, скидку не сделали, начались отговорки "Это если вы купите 4 колеса и прочее." Не думаю, что в случае проблем с покупкой будет иначе. Обычные торгаши не думающие о репутации.