Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Закрыто до 09:00

Услуга сезонного хранения топ. храню летку. очень практично и дешево. Ну и помимо этого, много всяких авто запчастей в продаже

Сергей, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Круто, что есть рассрочка. Причем на довольно выгодных условиях, так купила резину на зиму. В остальном тоже всем довольна

Добрый день, Дарина! Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что вам понравилась наша акция "Рассрочка". Пожалуйста, оставайтесь с нами!

В магазине в основном диски и шины. Качество отличное, как и цены. Конечно, себе стараюсь брать по дороже, но всегда есть различные выгодные предложения, что позволяет сэкономить...)

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего филиала. Очень приятно, что Вас порадовал наш магазин и обслуживание в нём

Хороший автомагазин, часто посещаю их. Беру расходники или резину, цены здесь на порядок ниже чем в иных местах.

Рады, что Вам у нас понравилось! Довольный покупатель - лучшая награда для нас! Будем рады увидеть Вас вновь в сети шинных центров "Колеса даром"!

Купил велосипед у них. Ни разу не пожалел! Хороший вариант, экономно по деньгам, свои функции выполняет.

Очень приятно, что из большого числа магазинов Вы выбрали нас.

Будем стараться не только поддерживать высокий уровень качественного обслуживания, но и повышать его!

Надеемся, что Вы и впредь будете оставаться нашим клиентом!