Крепыш

Мини-маркет крепежа и строительного инструмента
  • Закрыто до 10:00

Отличный отдел с хорошими сотрудниками и огромным выбором качественного инструмента.Заказывал пару раз.

Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что заказанный инструмент радует и приносит пользу. Всегда рады видеть Вас в нашем строймаркете.

Очень нравится этот магазин, и находится на районе. Всегда захожу за инструментом к ним, меня уже все знают там. Рекомендую всем.

Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть своих постоянных покупателей)

Мне очень нравится этот отдел из-за огромного ассортимента товаров и качественного обслуживания. Когда не прийду- всегда вежливые менеджеры, все подскажут и дадут совет. Цены, кстати, ниже чем у конкурентов.

Благодарим Вас за отзыв. Мы делаем всё возможное для поддержания широчайшего ассортимента товаров по максимально доступным ценам. Всегда рады видеть Вас в нашем строймаркете.

Отличный магазин с адекватными ценами. Зашел недавно в этот отдел и выбрал себе сразу несколько нужных инструментов. Отличный выбор товара и грамотные менеджеры.

Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь в подборе необходимых товаров. Ждем Вас за покупками.

Хороший магазин в котором огромный выбор товаров и все в наличии. Не нужно ждать неделями нужную позицию, цены тоже хорошие. И расположение как раз недалеко от моего дома, поэтому я часто захожу за покупками. Спасибо, развивайтесь дальше, рекомендую Крепыш.

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим теплые слова, сказанные в наш адрес от любимых клиентов. Это даёт нам стимул развиваться дальше и продолжать приносить Вам пользу.