Летний сад им. М. Горького

Парк культуры и отдыха
  • Ижевск, Милиционная, 4
  • Собор Александра Невского 450 м

Большой парк с атракционами, кафе, удобными скамейками и бесплатным туалетом.

Большой парк с атракционами, кафе, удобными скамейками и бесплатным туалетом.

Чтобы покататься на каруселях, надо в терминале купить карту за 45р и тут же в терминалах ложить на неё деньги чтобы покататься. Очередь, многие не понимают что и как, к каждому терминалу преставлена девушка, билеты довольно дорогие по 150-200р . Скорей всего новые Атракционы хотят окупить. Из интересных :тополь -тебя на сиденьях привязанных на цепочку поднимают на большую высоту и при этом кружат, жутко страшная и вечно ломается, при нас она не кружилась просили подождать пока исправят, просто подняли и опустили. Самая интересная это коттон клуб такая длинная машинка , которая с безумной скоростью катает по кругу, подкидывает, тебя в давливает в соседа сбоку и пытается выкинуть и резко в обратном направлении кружит, её очень советую. Ретро -это мини вихрь на цепочках, не высокий, кружит нал прудиком, но выглядит хлипко. Колесо обозрения,,как же без него. Оно какое то укуренное, есть нормальные полностью закрытые мягкие кабинки со столиками, нам досталась наполовину закрытая с пластиковыми сиденьями, довольно страшная, дует ветер, она скрипит, так нормально ничего и не посмотрела, жалась от страха, а есть совсем для экстремалов 4 сиденья абсолютно открытых, то есть тебя просто пристегивают к колесу обозрения и ты открыто с ним крутишся, правда не видела чтоб они пользовались спросом :). В любом случае выбор каруселей очень большой.

Выбор вкусностей тоже, люблю фирму Топтыжка, у нас она представлена только в виде молочных коктейлем в ашане, а тут ещё и довольно вкусное мороженое и много чего ещё!

Очень понравились скамейки где сидишь полулежа на изогнутой спинке и смотришь на набережную.

В целом парк хороший, но дорогой, на всем хотят нажиться!