Luxor

Развлекательный комплекс

Не однократно были там! Были мы там последний раз 27.02.13 и 13.04.13 . 13 числа я отмечала там свое день рождение, 27 ходили с семьей. Персонал отличный, меню тоже(не дорогое)!С семьей мы успели поиграть в бильярд,айро-хоккей,настольный футбол , ну и в боулинг(во все короче).

Получили массу удовольствий! Заказывали Пиццу и молочные коктейли вышло...

Получили массу удовольствий! Заказывали Пиццу и молочные коктейли вышло где то 800 рублей (на 4 человека), а боулинг обошелся нам 1 час /500-600 рублей ( мы играли 2 часа). На другие игры честно не помню.

13.04.13

Заказывали очень много всего (пицца, пиво, коктейли, мороженое и многое другое) сумма чека была всего около 2500 рублей( 7 человек) да и за боулинг мы так же не много заплатили в выходной день (1 час/600 рублей-дорожка)

Единственный недостаток во всех боулингах не ровный скат дорожек, минусом это можно не считать .5 баллов!