Мама Pizza

Семейное кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 450 ₽

Неплохая семейная кафешка, сводила племянника и приятно посидели)) Ребенку было очень вкусно, а для меня еда на 3-4 балла, можно было и вкуснее, особенно пицца... Тесто обычное)) А так в целом хорошо))

Люблю здешние десерты. Есть даже малокалорийные для тех, кто на диете, но тоже очень вкусные. И еще в этом кафе супер чисто, ни пылинки-ни пятнышка, я это всегда замечаю и ценю.

• Уважаемая Гостья, спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Это настоящее признание для нас. Поверьте, мы прикладываем колоссальное количество усилий, чтобы нашим гостям было по настоящему вкусно и комфортно у нас. И так здорово, когда гости по достоинству это оценивают. Приходите еще! Приходите чаще! Мы Вам будем бесконечно рады :)

• Уютная семейная пиццерия в 2 этажа, с парковкой. Богатый выбор пиццы и пасты. Милые официантки, которые все подскажут и расскажут. Готовят быстро. Фишка заведения - можно создать пиццу со своими ингредиентами. Мы брали пиццу, пасту и лазанью - все было очень вкусно. Место хорошее, могу его рекомендовать!