Мой Город

Агентство недвижимости
  • Ижевск, Советская, 13 — 322 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Дружба 170 м

Пытались через это агенство найти квартиру в аренду. Отвратительное отношение к клиентам. Хамство и вообще реальный лохотрон. Лишь бы выкачать бабки с клиента. Категорически не рекомендую!

С уважением, Администрация «Мой город».

• Добрый день. К сожалению, мы не можем идентифицировать вас, как нашего клиента. Уточните, пожалуйста: дату обращения в нашу компанию, номер договора, 11значный код, узнанный в пункте 1.2 и номер приходного ордера об оплате услуги.

С уважением, Администрация «Мой город».

• Обращались к вам в декабре 2018 года. Нужно было подобрать меблированную квартиру для нашего иногороднего сотрудника. Я позвонила по объявлению. Ответила Светлана, сказала, что выбор есть (6-8 вариантов) и как только наш сотрудник приедет - связаться с ней. Я успокоилась в полной уверенности, что вопрос будет решён.

Однако, когда приехал наш сотрудник, началось самое интересное. Я сообщила Светлане, что мы готовы посмотреть квартиры и оформлять договор аренды будем на организацию. Она направила нас в агенство по адресу: ул. Молодёжная, 111 . Мы подъехали 17 декабря к 12-ти - Светланы там не оказалось, а сидели молодой человек и две девушки. Я объяснила, что нам срочно нужна квартира и договор будем оформлять на организацию. На что мне ответили , что заключают договоры только с физ.лицами. Такой ответ меня слегка обескуражил, но мы согласились. По радио громко играла музыка, мешала общаться, но ваших молодых людей это не напрягало. Когда я сказала, что слишком громко играет музыка - никто никак не отреагировал. И вообще, сложилось впечатление, что мы помешали отдыхать. Молодой человек долго оформлял договор (похоже, был новенький). Договор № 1 от 17.12.2018г. , код № 80044778254; № приходного ордера об оплате 001624 и 001626. Я спросила, когда можно посмотреть квартиры. На что одна из девушек, что постарше, сказала, что вечером. На мой вопрос "Почему не днём?" последовал достаточно грубый высокомерный ответ, что люди работают и не будут специально для нас срываться с работы (типа кто вы такие?). Дали

3 телефона. Мы два вечера ходили, смотрели квартиры – подходящих не было. То убитая в плане ремонта, то недостаточно мебели. Сотрудника пришлось временно пристраивать к другому сотруднику на квартиру, хотя ваше агенство обещает подбор квартиры в течение суток. Звонили еще несколько раз, но подходящих вариантов так и не нашли.

Пришлось выходить по объявлению на риэлтора и вопрос решился в течение суток.

Осталось неприятное впечатление от общения с вашими сотрудниками и зря потраченные деньги.