Мой Город

Агентство недвижимости
  • Ижевск, Советская, 13 — 322 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Дружба 170 м

Уважаемые жители города Ижевска ,прошу обратить внимание на это агенство «Мой город» ,я с семьёй 05,04 обратилась в это агенство для подбора жилья в краткие сроки (1-2) дня ,заплатила 5.000 рублей и они мне предоставили номера собственников и варианты адресов квартир ,после этого я обзвонила всех и посмотрела варианты квартир ,которые мне дали в этом Агенстве ,они не только не соответствовали фото но и там вообще живут люди!!!!Которые ещё не планируют съезжать!!!

Собственники сказали не сотрудничают не с какими агентствами и вообще у каждого свои договора ,квартиранты живут и не думали съезжать!!!

По приезду в агенство с притензиями они разводят руками и просят покинуть помещение ,не возвращают компенсацию и не хотят сотрудничать больше!!!

Отказываются сотрудничать!!!