Народный Риэлтор

Агентство недвижимости
  • Ижевск, 30 лет Победы, 2
  • Сельскохозяйственная Академия (ул. 30 лет Победы) 190 м

Хотим поделиться с миром радостью от знакомства с Агентством недвижимости «НАРОДНЫЙ РИЭЛТОР» г.Ижевска. Мы с порога почувствовали, что приобрели новых друзей! Наша семья обратилась впервые в АН «НАРОДНЫЙ РИЭЛТОР» с целью подбора квартиры на вторичном рынке. Замечательная команда профессионалов своего дела, для которых важен результат с учётом всех пожеланий клиента!

Огромная благодарность всему агентству недвижимости и лично нашему риэлтору ИВАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ МУСИХИНУ за профессионализм в подборе недвижимости, оперативность, своевременные рекомендации, за тактичность, компетентность, порядочность, поддержку и внимание к нашим пожеланиям. Всё Иван сделал максимально оперативно, с полным сопровождением и консультациями по ходу подготовки и сбора необходимых для сделки документов. Был на связи с нами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!!! Мы остались очень довольны работой и результатом! Спасибо вам Иван и всей команде АН «Народный Риэлтор» за оказанные услуги по подбору недвижимости. Желаем дальнейшего процветания!

С уважением, клиент Наталья Николаевна.

Спасибо Вам, Наталья Николаевна! Это лучший отзыв о нашей работе! Нам очень приятно!