Пасека Юньга

Сувенирная лавка
  • Ижевск, Коммунаров, 202 — 1 этаж
  • Магазин Светлана 550 м

Очень уютное, атмосферное место! Такие там приятные и гостеприимные люди :) Мы приезжали в Ижевск на семинар и решили заглянуть в эту лавку, и ничуть не разочаровались! Нас по-особому приняли, подсказали и показали, куда можно сходить, зарядили позитивом и напоследок одарили красивыми открытками. Так что приходите за вкусными пряниками и настроением только сюда!)

• Добрый день, Настя! Ваша шумная компания взбодрила нас в предпразничной суете)))) Были рады с вами познакомиться)))) Спасибо огромное за отзыв. Надеюсь, что наш город был добр и гостеприимен. Горячий привет Оренбургу!