• Ижевск, Славянское шоссе, 0/12
  • Садоводческое общество Пазелинка 490 м

В нашем городе поесть шашлык мало где можно (по адекватной цене). Услышал что есть место похожее на кафе "У Лося". Приехали с товарищем и офигели.

Такое чувство будто приехали в какой-то "бомжатник". Какие-то грязные собаки ходят возле столиков, беседки все в ужасном состоянии, грязища, дохлые мухи.

Персонал - кажется что им на всё вообще пофигу...

Персонал - кажется что им на всё вообще пофигу и нет никакого желания работать. Официанты оочень долгие... Мы ждали пока к нам подойдут и дадут меню минут 15, потом ждали ещё минут 30 пока примут заказ, но не дождались - стемнело. Поехали домой. Подозреваю, что и шашлык и способ его приготовления на том-же уровне, что и всё остальное.

Я удивлён, что в наше время, когда правит "качественный сервис", ещё существуют такие заведения.