Ижевск

РеСто

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Перешла сюда на протезирование из Лады, так как там не понравилось завышение цены в конце лечения, на консультации говорили дешевле. В Ресто могу рекомендовать ортопеда Васильева Николая Игоревича. Всегда улыбается, лечение соответствует плану леченя.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы делитесь с нами своим опытом. Это важно для нашей дальнейшей работы, ведь мы всегда стараемся быть лучше для наших клиентов!

Клиника на оценку 4, так как дорого. Лечат круто, по современному. Ставил импланты с пожизненной гарантией у Решетникова Алексея Петровича, протезировал Васильев Николай Игоревич. Пришёл по рекомендации. Слышал о Ресто и негативные отзывы.

Большое спасибо, что смогли поделиться с нами своим мнением! Мы всегда стараемся учитывать отзывы наших клиентов и используем их для повышения качества обслуживания!

Консультируют хорошо, всё честно объясняют, не настаивают, можно потом в другое место пойти, где подешевле. Ставил виниры у Васильева Николая игоревича, всем доволен. Импланты ставят и Израильские и американские, гарантия пожизненная.

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Будем рады видеть Вас вновь на профилактическом осмотре!

я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. Тупой ресурс. Символы считает. Краткость сестра таланта.

Marsel, благодарим за комментарий! Мы всегда рады хорошим отзывам!

Отличная клиника. Избавила меня от боязни стоматологов) лечился у Роберта Викторовича очень хороший внимательный стоматолог. Понравилась работа администраторов - всегда идут навстречу, вовремя предупреждают об изменениях, видимо, тренинги проходили)) очень рекомендую клинику

Марат, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда приятно читать хорошие отзывы о нашей работе!