РудАрмСтрой

Строительная компания
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Добрый всем день, хочу посоветовать компанию Рудармстрой по производству брусчатки. Очень отличная компания, Быстрые сроки изготовления, по качеству претензий нет, все хорошо. Их брусчатка долго держит свой цвет. форму, быстро не скалывается и не разрушается, всем советую.

Компания рудармстрой подарила нам хорошие впечатления. Заказали у них брусчатку для дороги в огороде. Очень нравится, как все выглядит, ровненько и аккуратно все положили, идеально вписалась она в наше пространство.

Добрый всем день! Хочу поделиться своими впечатлениями о производственной компании РудАрмСтрой. Компания довольно долго на производственном рынке и ни разу не подвела с качеством ассортимента. Водостоки у них по приятным ценам.

Надежный поставщик материалов для благоустройства территории. Богатый ассортимент брусчатки. Качественно выполняют свою работу.

Добрый день! Заказывали у компании рудармстрой ЖБИ Лотки для канавы, очень понравилось, как их установили, привезли вовремя без опозданий.