SMSprofi

• Ижевск, 50 лет Пионерии, 35
  • Сельскохозяйственная Академия 390 м

Всем доброго дня.

Всем доброго дня.

Мы начали работать с компанией SMSprofi недавно. Наша компания находится в Москве и мы искали сервис для смс-информирования наших заказчиков из других городов России о статусе заказов (доставка, поступление средств на счёт, и прочие оповещения для наших покупателей ). Для нашей компании очень важно, что бы клиент всегда был доволен - это основное правило.

В наше время крайне сложно найти надёжного партнёра для решения тех или иных задач. Компания SMSprofi - для нас стала именно такой находкой в сфере смс-рассылки.

Преимущества:

1) Оперативная консультация по любым вопросам связанным с сервисом ;

2) Адекватные цены;

3) "Прозрачность" в работе.

Весь спектр услуг данной компании пока не используем, но смс-рассылкой вполне довольны.

Уверен, это та компания, с которой наш интернет-магазин Giperplus.ru как начал, так и будет продолжать работать. Рекомендуем!

Благодарим за развернутый отзыв! Очень приятно, что Вы оценили уровень нашего сервиса! Если у Вас возникнут вопросы или появятся предложения по улучшению сервиса обращайтесь, пожалуйста, на info@smsprofi.ru или в раздел «техподдержка» личного кабинета, ответим с удовольствием!