Софит

Компания по установке натяжных потолков
  • Ижевск, Ленина, 142 — 1 этаж
  • Рембыттехника 390 м

Шли в одну фирму, данную по объявлению в газете "Успех", оказалось, что фирма в этот день не работает,у нее в воскресенье выходной, увидели рекламу "Натяжные потолки" в магазине

"Интерьер" в ТЦ "Золотой Лев", нам круто повезло! Встретили доброжелательного парня, которой предложил свои услуги по монтажу натяжных потолков в квартире. В этот же день сам отвез нас на замеры в квартиру, сам рассчитал все расходы, заключил тут же договор и через день у нас уже была выполнена вся работа. Это был Алексей и его ребята, чьей работой мы остались довольны!Теперь у нас красивые, ровные потолки во всех комнатах. Хочется поблагодарить Алексея и его ребят Михаила и Игоря за отличную, качественную, быструю работу! Несмотря на трудности, с которыми встретились ребята, они справились с ними просто мужественно.Молодцы! Алексей очень оперативно поменял нам неподходящий к лампе диск, чему мы были очень удивлены,что это можно так быстро сделать. Алексей и ребята спасибо за работу вашу. Рекомендуем фирму "Софит" всем,не пожалеете!