СТАТУМ

Федеральная юридическая компания
  • Ижевск, Северный переулок, 61 — 205 офис; 2 этаж
  • Димитрова (ул. Удмуртская) 360 м

Хочу обезопасить и предупредить желающих обратиться в эту контору!!! Большинство положительных отзывов придуманы! Я не конкурент, а сам лично являлся их клиентом.

Главная задача этих "деятелей" выжать из Вас деньги заключив договор. Далее все просто: про вас забывают, вы бегаете за ними сами, чтобы дело сдвинулось с места.

Читайте внимательно...

Читайте внимательно договор: 70% цены это стоимость первой консультации и вникание в суть проблемы, поэтому в принципе далее Вы им неинтересны. Деньги может быть Вам и вернут, но за вычетом 70% и других "платных" действий за жалобы, заявления и прочие мелкие и дорогие манипуляции. Запомните: ничего БЕСПЛАТНОГО не бывает. Никому не посоветую обращаться в данную юрфирму!!!