Титан

Автоцентр
  • Ижевск, Северный переулок, 61г
  • Димитрова (ул. Удмуртская) 430 м
Руслан Гатаулин написал 2 отзыва об этом месте

Это самый ужасный сервис в городе. Пишу отзыв второй раз, после того как удалось в другом месте наконец то исправить все те неисправности, которые мне создали в этой клоаке. Вот несколько фактов:

1. после замены ступичного подшипника (поставили с их слов они оригинальную запчасть, хотя я вообще сейчас не уверен что с моим подшипником было что то не так) мне повредили тормозной диск (потом менял за свои кровные, т.к. это они восстановить не смогли, а гарантийный срок для них ничего не значит), а через месяц мне и сам подшипник пришлось снова менять (опять же за свои кровные).

2. руководства у этой "шаражки" нет, никто вопросы не решает (был у них раз 5 после этого случая, чтобы хоть как то компенсировать ущерб, но это была пустая трата времени).

3. Мастера на работу выходят либо с глубокого похмелья, либо там же на работе пьют (был свидетелем как одном похмельному мастеру "кореш" привез на работу бутылку беленькой).

4. А увидев, как они обращаются с машинами, у меня просто руки опустились... Железный молоток это лучшее средство от всех неисправностей(((