ВАЛАМОН

• Ижевск, Зимняя, 2 к1
  • Магистральная 550 м

Помыли машину отвратительно,

Помыли машину отвратительно,

Когда подошел принимать после беглого осмотра сделал замечание что протирали влагу грязными тряпками, со мной начали пререкаться, что это типа соли от зимы, и тем не менее когда тряпку норм сполоснули и протерли еще раз ни чего не осталось, все окна и зеркала оставили сырыми, тоже заставил повторно протирать, плс сам взял свою сухую чистую тряпку, и прошелся в некоторых местах. Сразу на литье не обратил внимание, когда уже уехал, посмотрел на месте, колеса ваще не промытые куски грязи, на дисках отколупывал потом, что за отношение такое ужасно.

И еще записался как человек на 12:30 думаю как раз пока обедаю помоют, привез машину к 12:20, оставил ключи, ушел, пришел в 12:55, ну думаю щас сяду и поеду дальше работать. Как говориться время -деньги. а нет не тут то было, мою машину загнали только перед тем как я подошел, она стояла даше не тронутая еще, просидел еще пол часа прождал, ну и потом еще 10 мин при мне ее допом протирали.

А еще коврики у меня в машине шерстяные, я им сразу это озвучил они мне сказали все норм мы их пропылесосим по факту их чем то залили и соответственно не просушили теперь еще геморрой коврики как то надо сушить что бы в машине не сгнили.

И взяли за такую мойку с меня 300Р. Одним словом лучше переплатить 50 Руб и норм помыться в БошСервисе или где нить еще.