Викиклимат

Магазин климатической техники
  • Ижевск, Майская, 28 — 1 этаж
  • Димитрова 210 м

Вчера 14 марта 2017 установили кондиционер. Ура! Быстро, качественно, практически без пыли, ну пошумели немного, как без этого.

Сначала долго выбирала, но на помощь пришел менеджер Сергей. На электронную почту расписал прелести предлагаемых моделей. Потом у клиента, у меня то есть, возникла новая блажь, кто-то где-то сказал, что кондей нужно брать инверторный, он экономичный, бесшумный, быстро окупится. Снова на помощь пришел Сергей, рекомендовал несколько моделей, сделав акцент на одной Hisense. Сказал, что никогда не ломается и производитель хороший - крупный китайский завод. Потом приехал замерщик, оценил обстановку, сдела предоплату и, спустя дней 5, привезли кондиционер. В назначенное время приехали два монтера, ловко все установили, научили пользоваться, рассказали, как ухаживать. Не ушли, пока не убедились, что все функционирует, как надо. Дует вправо-влево, вверх-вниз. Можно обогревать комнату, если что. У нас прошлой зимой несколько раз отопление отключали, так что тема актуальна. Надо отметить еще, что в офисе у них не была ни разу, все вопросы решали с помощью современных средств коммуникации, деньги перевела на карту, договор привезли домой. Всем довольна. Обратилась в Викиклимат по рекомендации своего начальника, у которого дома два их кондея установлены, и на работе на днях два установили. Так что не страшны нам ни жара, ни холода.