Zip-tools

Магазин электро и бензоинструмента
  • Торговая, 12/3 — 1 этаж
  • По требованию 800 м

1. Никто не овечат после оформления заказа. Только робот на почту присылает приглашение оплатить на email .

2. Чтобы выяснить есть ли нужный товара в наличии на складе мне пришлось дважды через email и через форму на сайте обратиться. Связались, но пришлось долго ждать и ответили очень скупо, не информативно и не убедительно.

Такое ощущение, что те...

Такое ощущение, что те кто обрабатывает запросы - ненавидят своих клиентов.

Написали только цену доставки 270р (это важно)

3. После оплаты им написал, прислал скриншот, и поросил в комментарии скорректировать пункт выдачи в моем городе. Письмо проигнорировали.

4. Приехал получать свой заказ в курьерку, мне объявляют цену за доставку в 2 раза выше чем она стоит, а именно 540р. Стали выяснять с курьером, получается что +270р я заплатил за полностью на 100% оплаченный товар. В накладной курьера - мои товар оценнены в 270р (как и стоимость доставки). То есть я заплатил за товар сверх того +270р. и оплатил доставку как и было заявлено. Не круто ли на заказ стоимостью всего то 880р накинуть еще 40%

5. Всякое бывает, в России живем, но после того как написал в магазин о проблеме, вместо извинения, и возврата денег письмо проигнорировали.

Создается стойкое впечатление, что напарить клиента в этом магазине как здрасьте. А так же незаконное обогащение и отвратительный менеджмент ждут вас!

Заказ №818 от 10.05.2021