Мари, мне кажется Вы придираетесь. Ну кто знает, что в этом туалете произошло? Может там пока вы смотрели фильм и перед тем, как зайти в туалет, роды принимали?
Я не называю Вас барыгами, я лишь говорю, что такой метод применяют барыги на рынке и это факт. Я лишь указываю, что компании вашего уровня глупо опускаться до таких приемов. А если Вы считаете своей фирменной фишкой, указывать на ценнике сумму в кг, то тогда соблюдайте этот стандарт для всей продукции. Если вы все еще делаете вид, что не понимаете, то я постараюсь пояснить на примере.
У вас есть торт "Корпаты" по 1 кг и по 2 кг, но вот под ценником за 1 кг, стоит торт весом 2 кг))) Разве это не барыжный прием? Ставьте тогда торт по меньше 1 кг.
Так как Вы, может рассуждать человек, который ходит исключительно по рынкам с палатками, во всех супермаркетах и сетевых магазинах, цена указанна именно за товар, а уже в самом ценнике идет расшифровка, цена за 1кг.
Я то как раз понял. Мне как рядовому гражданину с IQ ниже вашего, может быть не понятно. Я вижу товар и вижу ценник, я не хочу замарачиваться и думать, какой товар за вес, а какой за шт., мне нужно видеть товар и за сколько я его покупаю. И если я вижу торт и на нем ценник 700 рубл. я не хочу думать, что на самом деле он стоит 1400 руб., т.к. цена указана за 1 км, а торт на витрине 2 кг., я считаю это уловкой барыг, но ни как данной компании
Уважаемые ДОСКИ, а почему у Вас столько положительных отзывов от людей которые регистрируются на ФЛАМПЕ, чтобы оставить Вам отзыв? Они на столько поражены кухней и обстановкой, что после посещения открывают для себя данный ресурс ФЛАМП, чтобы написать один отличный отзыв о Вас и больше не заходить сюда?)))) Спешно, честное слово))))
2ГИС защищает персональные данные и обрабатывает cookies только для персонализации сервисов. Запретить обработку cookies можно в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политиками конфиденциальности и использования файлов cookies.
Мари, мне кажется Вы придираетесь. Ну кто знает, что в этом туалете произошло? Может там пока вы смотрели фильм и перед тем, как зайти в туалет, роды принимали?
Я не называю Вас барыгами, я лишь говорю, что такой метод применяют барыги на рынке и это факт. Я лишь указываю, что компании вашего уровня глупо опускаться до таких приемов. А если Вы считаете своей фирменной фишкой, указывать на ценнике сумму в кг, то тогда соблюдайте этот стандарт для всей продукции. Если вы все еще делаете вид, что не понимаете, то я постараюсь пояснить на примере.
У вас есть торт "Корпаты" по 1 кг и по 2 кг, но вот под ценником за 1 кг, стоит торт весом 2 кг))) Разве это не барыжный прием? Ставьте тогда торт по меньше 1 кг.
Так как Вы, может рассуждать человек, который ходит исключительно по рынкам с палатками, во всех супермаркетах и сетевых магазинах, цена указанна именно за товар, а уже в самом ценнике идет расшифровка, цена за 1кг.
Я то как раз понял. Мне как рядовому гражданину с IQ ниже вашего, может быть не понятно. Я вижу товар и вижу ценник, я не хочу замарачиваться и думать, какой товар за вес, а какой за шт., мне нужно видеть товар и за сколько я его покупаю. И если я вижу торт и на нем ценник 700 рубл. я не хочу думать, что на самом деле он стоит 1400 руб., т.к. цена указана за 1 км, а торт на витрине 2 кг., я считаю это уловкой барыг, но ни как данной компании
Лет 5 если послужит то хорошо, дальше нужно обновлять
Думаешь стоит зайти и сделать предложение?)
А аптека как аптека, все стандартно
Глупо в этой сфере начинать экономию на ингредиентах, ну либо это продавцы мутятся себе в карман
Уважаемые ДОСКИ, а почему у Вас столько положительных отзывов от людей которые регистрируются на ФЛАМПЕ, чтобы оставить Вам отзыв? Они на столько поражены кухней и обстановкой, что после посещения открывают для себя данный ресурс ФЛАМП, чтобы написать один отличный отзыв о Вас и больше не заходить сюда?)))) Спешно, честное слово))))
Первые две фото, это ДО, последняя ПОСЛЕ?