Anger019
Anger019

Anger019

Саратов

На Флампе

10 лет

рейтинг

8.2

спасибо

11

отзывы

42

  • 11
  • 8
  • 9
  • 5
  • 9
Комментарии 2
  • По ценам. За качество и я готов платить. На логан свой я брал оригинал подшипник ступицы передний (полный комплект, с абс.). 2300 р. в другом магазине. Сколько тут стоит? 3200 р. Схрена ли мне переплачивать за ТУ же деталь еще 1000 р.? Плафон освещения (одинарный) 900 р. тут. В другом магазине 600 р. (двойной!). Опора двигателя правая. Тут 4000р. В другом 3300р. В логан-шопе 3300 р. Это аналог. Тут тоже будете переплачивать? Я - нет. К слову. Брал 1,5 года назад у них подшипник. Продали Asam. Ок, он дешевый, и отсюда и качество. Уже развалился (появился люфт), заменив его на оригинал. Но суть в том, что они мне его продали не с тем кол-вом меток магнитных, из-за чего при скорости более 100 км/ч вылазила ошибка АБС. Сейчас с оригиналом - всё в порядке. По сути это не мешало при езде, т.к. благо резких торможений на скорости не было, но +1 к негативу на этот магазин и их "знающих" консультантов. Надеюсь, за эти 1,5 года опыта они набрались.

    То есть недовольство к магазину - по ценам. Заказ товаров +. За "уровень" +. Ассортимент +.

  • Владелец автомобиля марки Рено, и работающий на заводе г. Саратова не может быть завистливым конкурентом. Видимо, только самовлюблённый человек может такое писать: видеть в незнакомом человеке конкурента, и голословно заявлять что " Всем в г.Саратове известно...". Чрезмерно высоковато, ага.

    Цены - факт, они высоки. Мне верить не надо, просто достаточно позвонить в магазины, которые продают такие же детали, узнав цену. Про продавцов тоже правда, т.к. при покупке детали общался с двумя из них. Один разбирается, другой, похоже, стажер какой-нить..

    "Если какая то деталь вызывает неоднократные нарекания клиентов, мы исключаем данного производителя и завозим другого" - продолжая продавать запчасти китайского производства, которые нарекания имеют 100%, при этом при продаже ни слова не говоря о качестве (ходя да, наивно считать китайские "продукты" качественными). Однако продажи есть. Ещё производитель "Asam", который в последнее время тоже не славится качеством (отчасти из-за подделок) - его запчасти тоже продаёте. Значит, ".. исключения .." нет.

На Флампе

10 лет

рейтинг

8.2

спасибо

11

отзывы

42

  • 11
  • 8
  • 9
  • 5
  • 9

Подписки

0
Загрузка рекламы