Бобровая долина

Этнокомплекс
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Являюсь постоянным гостем уже долгое время, ни разу меня не разочаровали. Отдельно хочу отметить кухню меню разнообразное, порции большие, при этом очень вкусные, ну и обстановка потрясающая. Приятное место.

Алла! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы так высоко оценили Этнокомплекс. Обязательно будем ждать вас на открывшейся летней террасе, где уже все утопает в зелени, а фоновой музыкой послужит хор лягушек!

Валерий, благодарим за столь душевный отзыв. Очень приятно, что прониклись нашей уютной деревенской атмосферой. Конечно же, встретим Вашу дружную компанию с удовольствием! Приезжайте.

Решили с мужем выбраться на выходные, подальше от города и чего-то эдакого хотелось. Начали в инете искать, увидели их сайт. В принципе прикольно, необычно даже. Забронировали номер у них, менеджер вежливый, все нам рассказала)

Впечатлений от самого отдыха прям полные штаны, место очень атмосферное) так что приедем к вам еще и с друзьями.

Галина, очень рады, что смогли доставить море впечатлений от отдыха в нашей деревенской атмосфере! Непременно ждем в гости с близкими и друзьями. Обещаем порадовать Вас вновь.

Спасибо за ваш такой теплый, светлый отзыв!

Действительно, несмотря на то, что комплекс находится в историческом центре промышленного города, Бобровая Долина - островок тихой и умиротворенной жизни.

Мы рады, что вам пришелся по вкусу отдых, колорит и уют нашего Этнокомплекса.

Будем рады видеть Вас вновь!

Спасибо за ваш отзыв!

Нам приятно читать такие красивые и добрые слова в отношении нашего уютного сказочного терема!

И еще более приятно, что вы разделяете с нами взгляды на здоровый отдых вдали от суеты, лишнего шума и телевизоров, в том числе. Приезжайте к нам вновь!