Чашка

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Кафе просто супер, прекрасное соотношение цены и качества, очень разнообразное меню и вежливый персонал.

Уютная и приятная кафешка. Мило и светло, от персонала и от угощений. Готовят вкусно, и конечно же кофе потрясающий. Всё волшебство, конечно в обстановке, магия есть. Советую всем.

Одно из самых любимых и уютных мест в городе, часто именно его выбираю для встреч. Чудесный интерьер, очень спокойная и расслабляющая атмосфера, приятный и вежливый персонал.

Маленькое и уютное кафе, в котором приятно бывать и наслаждаться угощениями. С кафе познакомилась давно, и даже сюда приглашала гостей столицы и всем понравилось это местечко. Нравится еда, она тут особенно вкусная, повару большой респект. Атмосфера теплая и домашняя. Всем совету сюда приходить и наслаждаться уютом.

Нравится это кафе, уютно, красивый интерьер. Интересное, с довольно специфической атмосферой. Меню довольно разнообразное, но я чаще всего беру чай и вафли, больше всего нравятся. Завтраки тоже неплохие