В прошлом году плавали на этой древней посудине, вместо обещанных 28 мест в ресторане оказалось только 20, потратив кучу нервов с хамским персоналом, все же впихнули еле-еле 28 человек, места мало, в каютах нет туалетов - а их всего два и те наверху.Обещанные кондиционеры просто не работают! Маршрут не тот о котором говорили(типа из-за погоды) За эти деньги можно было каждому неделю в Турции отдохнуть на полном пансионе! Подумайте, ребята стоит вам это делать? Группа компаний из Чайковского.

• Во-первых, не плавали, а ходили, плавает за бортом сами знаете что. По поводу древности судна, теплоход реконстриорован полностью в 2012 г. 28 мест в ресторане вам никто не обещал, предлагали накрыть на верхней палубе, вы сами лично приезжали и обговаривали расстановку столов, вы же сами решили что мест вам на 28 чел. хватит. Лично я, настоятельно советовала вам верхнюю палубу. В каютах туалеты вам никто не обещал, и вообще каюты предоставляются на выезды свыше 12 часов (по общему правилу). Вы ими пользовались в исключительном порядке. Интересно в каком отеле Турции вы сможете отдохнуть неделю на 6100,00, сумма примерная, но точно не больше. А вообще, вы единственный недовольный клиент за весь сезон, очень жаль что вам не понравилось наше "древнее судно". Потому что в этот теплоход вся команда и весь персонал вкладывает душу и сердце, и старается что бы отдых на теплоходе для каждого стал интересным и незабываемым. А если на ваше неоднократное хамство вам ответили хамством, этот человек был наказан. У нас масса положительных отзывов и эмоций от клиентов, которые с удовольствием приедут к нам и в этом сезоне.