Дентамед

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Я полностью удовлетворен услугами и качеством обслуживания клиентов в клинике. Приема доктора мне ждать не пришлось, он уважительно ко мне относился, быстро и грамотно провел профессиональную чистику зубов. Самое главное, что процедура прошла безболезненно! После нее врач порекомендовал приходить к нему каждые пол года для профилактики.

В клинике все отлично было, мне все понравилось! Когда я обратился, мне смогли со всем помочь. Девушка-стоматолог прекрасная, целый зуб собрала, у нее золотые руки. Я два раза посетил данную клинику.

Пришел впервые и остался доволен компетентностью, работоспособностью врача-стоматолога, который идеально, быстро и качественно выполнил свои задачи.

Вежливость персонала меня устроила к тому же они хорошо и правильно все объяснили. Доктор провел консультацию, осмотр, изучил принесенный мной снимок, предложил нормальные методы лечения, удалил зуб и дал рекомендации по домашнему уходу. Выбрал клинику по совету друзей, которые хвалили хороших сотрудников.