Динопарк

Детский центр

Деткам очень нравится посещать центр Динопарк, один из них у меня очень маленький, он доволен всем, а старшей нравятся батуты и лазилки. Сотрудники прекрасно себя проявляют в работе, на все вопросы отвечают. Центр могу рекомендовать за демократичную стоимость и за аттракционы.

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Администраторы, которые нас принимали, общались прекрасно и в плане комфорта и безопасности все было хорошо. Так как мои дети маленькие, им понравился батут и горки, в центре мы провели часа три-четыре.

Ребенку понравилось посещение детского центра Динопарк, что самое главное! Особенно он остался доволен интерактивной стеной. Мы пришли, сами все посмотрели. Также устроило то, что в центре на территории есть туалет. Организацию выбрали, так как рядом расположена.

В детском центре хорошие администраторы, они были приветливые и все хорошо сделали, подходили к нам в течение праздника, который мы проводил в Динопарке.

Анна написала 3 отзыва об этом месте

На хорошее впечатление повлияли новые игры, плакат. Детям очень интересно кидать шарики в плакат, им нравится. Также есть новые качалки, благодаря которым ребенок больше развивается, я этим довольна. Атмосфера в организации хорошая, обстановка чистая. Сотрудники тоже нравятся, они отлично общались с ребенком.

Римма написала 2 отзыва об этом месте