Форвард-Авто

Официальный дилер Lada

Отличный автосалон, кредит можно оформить и без Каско, но смогли найти полное на очень выгодных условиях. Быстро и выгодно обменяла свой авто на новый!

Добрый день!

Ваш положительный отзыв о нашем автосалоне — это приятный подарок!

Спасибо за высокую оценку наших условий кредитования и процесса обмена автомобилей. Рады, что смогли предложить Вам не только удобство, но и выгоду. Ваше удовлетворение — наша главная награда. Ждем Вас снова!

С уважением к Вам, команда Форвард-Авто.

сделка прошла быстро и без проблем. хорошо оценили мою машину. Очень понравилась работа менеджера Дмитрия, благодарю за человеческий подход и профессионализм

Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение действительно важно для нас. С уважением, команда Форвард-Авто.

После посещения салона остались только приятные чувства. Сотрудники очень профессионально относятся к своему делу. Все быстро и качественно. Купил у них новую машину, ни о чем не жалею. Спасибо всем.

Все хорошо. Спасибо нашему менеджеру Руслану за профессиональную работу и человеческий подход. Желаем хороших продаж и легких клиентов