Гарант-Моторс Mitsubishi

Дилерский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Менять сервис в ближайшее время не планирую. Цены приемлемые, работу выполняют на совесть. За три года обслуживания вообще никаких нареканий.

Антон, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра.

Менять сервис в ближайшее время не планирую. Цены адекватные, работу выполняют на совесть. За три года обслуживания вообще никаких нареканий.

Платон, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.

Остался доволен ремонтом ходовой. Оперативно, качественно, без каких-либо проблем. Уложились в обговоренное время.

Михаил, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Хочу выразить благодарность салону Гарант Моторс и его сотрудникам за мой Mitsubishi L200. Автомобиль устраивает меня абсолютно во всех планах. Не пожалел, что выбрал для покупки этого дилера, так как оформили достаточно быстро, персонал компетентный и вежливый, приятно было общаться с каждым человеком, сопровождавшим мою покупку.

Евгений, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.

После окончания гарантии хотел перейти к частникам, но сравнил цены некоторых из них с Гарантом и передумал. У них не настолько цена ниже, чтоб рисковать качеством. Парни ни разу моему авто не сделали плохо и их работу не ездил переделывать. Так, что так и остался здесь.

Добрый день, Арсений. Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!